USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
  • Связаться с нами

Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group

ex. Vista Express

Бронировать онлайн
2026-07-06
2026-07-07

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

100

Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group 3*

 Wi-Fi
 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Экспресс-регистрация

Экспресс регистрация заезда/ выезда

 Трансфер

Платный трансфер

 Проведение мероприятий

Бизнес-центр

 Размещение с детьми

Детские кроватки

 Доступ для инвалидных колясок
 Домашние животные запрещены

Отель Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group расположился в 1 км от Санты-Розы-ди-Лимы и приблизительно в 11 минутах ходьбы от исторического центра Морелия. Этот отель предлагает Wi-Fi в зонах общественного пользования. Также на территории предусмотрели ксерокс и сейфы.

Вблизи этого 3-звездочного отеля находится Аллея Романса, а всего в 400 метрах — площадь Вальядолид. Fuente de Los Patos находится в 9 минутах пешей прогулки. Кроме того, Bosque Cuauhtémoc находится всего в 550 метрах. Отель Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group также расположен в 1,1 км от Сада Росас. Ближайшая автобусная остановка Av. Madero Oriente - Isidro Huarte находится всего в 150 метрах.

Во всех 29 номерах отеля есть место для хранения вещей. Номера могут предложить отдельный туалет и душ.

Отель предлагает бесплатный континентальный завтрак. Ресторан "Scamol" предлагает широкий выбор блюд и находится довольно близко от отеля Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group.

  • Местные достопримечательности
  • Facultad de Odontologia
    1125 км
  • Plaza Chapultepec
    1298 км
  • Jose Maria Morelos y Pavon
    866 км
  • Museo y Archivo Historico Casa de Morelos
    734 км
  • Centro de Convenciones y Exposiciones de Morelia
    1211 км
  • Escuela de Enfermeria
    1074 км
  • Parroquia del Sagrario Metropolitano
    729 км
  • Mercado Independencia
    888 км
  • Facultad de Medicina de la Universidad de San Nicolas de Hidalgo
    1093 км
  • Abarrotes La Luz
    1444 км
  • Аэропорты
  • Морелиа, Мичоакан
    31 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Торговые автоматы
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта

Спорт и отдых

  • Комната отдыха/ Кинозал

Услуги

  • Платный трансфер
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование

Удобства в номере

  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки
  • Настольные игры

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 12:00
  • Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
  • В номерах детские кроватки не доступны.

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    Отель Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group располагается далеко от центра города?

    Прогулка от отеля Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group до центра города займет около 5 минут.
  • 🚗

    Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group?

    Гости отеля Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group оставляют автомобили на парковке.
  • 🍳

    Отель Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group предлагает своим гостям завтраки?

    Да, в столовой отеля Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group подают ежедневно бесплатный завтрак.
  • 💵

    Какая стоимость номера в отеле Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group?

    В среднем отель Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group предлагает номера стоимостью 30$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.
  • Какие методы оплаты принимаются в этом отеле?

    Вот список доступных методов оплаты в этом отеле:
    • American Express
    • Visa
  • 🚪

    Какие номера предусмотрены для гостей этого отеля?

    Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный номер с кроватью размера "queen-size", Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и Стандартный двухместный номер.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-06
2026-07-07

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Vista Express Morelia By Arriva Hospitality Group, Мексика

Aquiles Serdan 647, Морелия, Мексика

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hotelesmorelia.net

All rights reserved